Страницы

Обо мне



Всем здравствуйте!

 Меня зовут Ольга.  В блогосфере я Makosh. Живу я в городе Хабаровске, со своей семьёй, красавицей дочкой и шкодливым песиком-Йорком.
Началось все очень давно, мне тогда было лет пять. Однажды мама поставила меня в угол, и на её беду, то ли от свободного времени, то ли ещё по какой причине,  мне пришло в голову отрезать от шторы кусочек на одежку для своей куклы. Ну а дальше все пошло-поехало. В семь лет бабушка научила меня вязать на спицах, затем крючком, затем было в моей жизни рисование.
Волею судеб пришлось пойти учиться на финансово-банковский факультет. Но в 2003 году жизнь расставила все на свои места, и я окунулась в творчество с головой, поступив в школу дизайна. Параллельно я отучилась на визажиста-стилиста, коим после и работала. Затем преподавала в школе дизайна. Были  интересные проекты связанные, и с дизайном и с работой визажистом. Так продолжалось восемь лет.
Не помню, как пришел в мою жизнь скрап, не было у меня ни декретного отпуска, ни свадьбы благодаря которым  он приходит (ко всем нормальным скрап-леди). Помню только как я, большая противница интернета!, пропала в нем увидев там такую красоту.
Еще обо мне можно почитать тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий